ПЛАН РАБОТЫ ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» на субботу 03.02.2018
ПЛАН РАБОТЫ
ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» на субботу 03.02.2018
Работа кружков
№ | Название кружка | Время | Кабинет | Руководитель |
1. | Каратэ-до | 16.00-17.40 | Малый зал | Катвицкая Т.В. |
2. | Волейбол (юноши) | 11.40-13.10 | Спортзал | Радионов А.К.
|
3. | Волейбол
(девочки) |
14.50-16.30 | Малый зал | Булавский П.А. |
4. | Соревнования по ЮИД | 10.00 | ЦТТУМ | Дзабаева Т.А. |
5. | «Осознанное родительство» | 14.30 | 219 | Лубочкина С.В. |
6. | Белорусская соломка | 8.30-10.20 | 213 | Костеневич Е.Е. |
7. |
Черлидинг |
16.40-18.20 | Актовый зал | Блохина Ю.А. |
8 | Юные инспектора дороги | 11.30 | 211 | Шмыгин А.И. |
9 |
«Поясок» |
11.00-13.40 | 213 | Мытник Е.С. |
МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ
№ | Название мероприятия | Время | Класс | Кабинет | Ответственный |
1. | Устный журнал «Маленькие солдаты большой войны» | 10.00
118 |
2Г | 118 | Коваленко И.М. |
2. | Творческие мастерские | 10.00
203 |
3Д | 203 | Болотова И.А. |
3. | Викторина «Знатоки спорта» | 10.00
205 |
4Д | 205 | Мазаник Л.Г. |
4. | Посещение городского выставочного зала | 11.00 | 5Г | Шульжик Ю.П. | |
5. | Экскурсия на “Аллею фонарей” | 12.00 | 7Г,6Г | Пр-т Мира | Акулич Н.В.
Губар Е.П. |
6. | Посещение Жодинского краеведческого музея | 12.00 | 8Г | Г.Жодино | Дзабаева Т.А. |
7. | Экскурсия в НИИ животноводства | 12.00 | 9Б | НИИ г.Жодино | Мурашко Е.Н. |
8. | Посещение Жодинского краеведческого музея | 12.30 | 9Г | Г.Жодино | Анцугай О.Ф. |
9. | «День открытых дверей» | 15.00 | 11-е | Акт.зал, фойе 1 этажа | Титенкова И.К.
Апитенок Е.Е. |
Заместитель директора по ВР И.Т.Королева
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
в 6-ой день недели
03.02.2018г.
№ | Название мероприятия | Время | Класс | Руководитель |
1. | Кружок «Волейбол» | 8.30 – 10.10 | Сборная юноши | Радионов А.И. |
2. | Кружок «Баскетбол» (девушки) | 11.40-13.20 | Сборная | Федяченко А.А. |
3. | Кружок «Волейбол» (девушки) | 10.10-11.40 | Сборная | Булавский П.А. |
4. | «Чирлидинг»
|
16.40 | сборная | Блохина Ю.А. |
5. | Каратэ-до
|
16.00 | сборная | Катвицкая Т.В. |